1

Тема: Добавление более 10 ссылок

Добрый день!
Возникла нетривиальная проблема по вопросу ссылок. По тексту потребовалось вставить более 10 ссылок. При добавлении 11 ссылки не происходит её отображения, то есть, например, (1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10) не становится (1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11). При этом в значении поля CITATION источник 11 отображается (CITATION 1 \l 1049  \m 2 \m 3 \m 4 \m 5 \m 6 \m 7 \m 8 \m 9 \m 10 \m 11). Что делать, если нужно вставить 12-15 ссылок? Заранее благодарю.

2

Re: Добавление более 10 ссылок

Привет!
А можно док приложить?

3

Re: Добавление более 10 ссылок

Пожалуйста.

Post's attachments

11 ссылок.docx 30.39 Кб, 3 скачиваний с 2017-03-14 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

4

Re: Добавление более 10 ссылок

Хм, действительно... У меня тоже не получается. Ощущение, что достигнуто максимальное количество тегов \m в поле и остальные просто не читаются - ведь добавленные новые ссылки (в вашем случае 11) не отображаются и в контектных меню... Подтвердить теорию эту не могу - не нашла инфы на саппорте майкрософта, и помочь больше ничем, к сожалению, не могу :-(

P.S.: уточняйте, пожалуйста, в следующий раз, что за ссылки - бывают ведь разные - перекрестные, гипер и пр., а то непонятно сразу о чем ресь.

5

Re: Добавление более 10 ссылок

hmm Если из поля CITATION удалить данные о языке \l 1049 и оставить только CITATION 1 \m 2 \m 3 \m 4 \m 5 \m 6 \m 7 \m 8 \m 9 \m 10 \m 11, то ссылка 11 отображается. С 12 и последующими такого не происходит.  hmm

Post's attachments

11 ссылок вер.2.docx 30.43 Кб, 1 скачиваний с 2017-03-14 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

6

Re: Добавление более 10 ссылок

Тег \l отвечает за язык ссылки - русский, английский и пр. Возможно, тут разные стандарты для разных языков действуют... Хотя, это должно быть настраиваемо... А есть еще теги \v, \p - если их добавить, то некоторые \m перестанут отображаться? А то, может, не от языка зависит, а от вообще кол-ва тегов в поле...Хм