1

Тема: Связка слов в WORD 7

Добрый день. Возможно ли теоретически связать некоторые слова/словосочетания в в word. Допустим я стираю слово

2

Re: Связка слов в WORD 7

Добрый день. Возможно ли теоретически связать некоторые слова/словосочетания в в word. Допустим я стираю слово "инцидент", а на любой другое странице (к примеру 7, удаляется слово "28"). Возможно ли связать слово на одной странице с другим словом на другой странице? (я так понял, что можно при помощи макроса, но в макросах ворда ничего не соображаю) Если да, направьте на нужное русло. Спасибо заранее. без вмешательств макросов или же комбинаций

3

Re: Связка слов в WORD 7

ankabut55 пишет:

Добрый день. Возможно ли теоретически связать некоторые слова/словосочетания в в word. Допустим я стираю слово "инцидент", а на любой другое странице (к примеру 7, удаляется слово "28"). Возможно ли связать слово на одной странице с другим словом на другой странице? (я так понял, что можно при помощи макроса, но в макросах ворда ничего не соображаю) Если да, направьте на нужное русло. Спасибо заранее. без вмешательств макросов или же комбинаций

Не могу придумать способа реализовать данный процесс без макросов. Так или иначе придётся кое-чего дописать. Но может и накрутите чего: изучите подробнее информацию о закладках, полях, элементах Active-X и формах. Может вам хватит этого.

Спасибо можно перевести на WebMoney-кошелёк R378231864568 или на Яндекс-деньги 410015093172871