1

Тема: Предметный указатель в несколько столбцов

У меня при создании предметного указателя выбор количества столбцов неактивен, стоит «Авто».

В связи с этим есть 2 вопроса к тем, кто видел указатель в несколько столбцов в живую:
1. Подозреваю, что Ворд разбивает всю ширину текстового поля на столбцы одинаковой ширины. А кого размера поля между столбцами?
2. Видимо, разбивать на столбцы с установкой  «Авто» Ворд начинает при превышении объема указателя некого предела? У меня 9 пунктов, а создавать еще 99, а может и больше вручную как то не хочется.

Может у кого есть файл с многоколонным предметным указателем? Буду благодарен ссылкам на подобные файлы.
Гуглил по «Предметный указатель в несколько столбцов» и подобным ключам. Ничего не нашел. Ни картинок примеров, ни ссылок на файлы.

2

Re: Предметный указатель в несколько столбцов

Попробуйте сначала создать отдельный раздел (вставить разрыв раздела на текущей странице) на той странице, куда хотите вставить указатель. потом вставьте еще один такой же разрыв. У всех разделов уберите флаг "Как в предыдущем". У раздела, в который будет вставлен указатель установите формат в две колонки и уже после создания колонок вставляйте в данный раздел собственно указатель..

Отредактировано andrkar (22.05.2010 14:17:00)