1

Тема: При открытии страницы Word появляется табличка, как ее отключить?

При открытии страницы Word появляется табличка, как ее отключить? Скриншот выложил.

Post's attachments

Снимок62.jpg
Снимок62.jpg 33.53 Кб, 1 скачиваний с 2016-10-18 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2

Re: При открытии страницы Word появляется табличка, как ее отключить?

Юрий22 пишет:

При открытии страницы Word появляется табличка, как ее отключить? Скриншот выложил.

Это пробовали?
внешняя ссылка

Спасибо можно перевести на WebMoney-кошелёк R378231864568 или на Яндекс-деньги 410015093172871

3

Re: При открытии страницы Word появляется табличка, как ее отключить?

Юрий22 пишет:

При открытии страницы Word появляется табличка, как ее отключить? Скриншот выложил.

Если макросы писали вы сами - можете изменить уровень безопасности, если нет - то читайте инструкции по ссылке из предыдущего поста.

Спасибо можно перевести на WebMoney-кошелёк R378231864568 или на Яндекс-деньги 410015093172871

4

Re: При открытии страницы Word появляется табличка, как ее отключить?

Fck_This пишет:
Юрий22 пишет:

При открытии страницы Word появляется табличка, как ее отключить? Скриншот выложил.

Если макросы писали вы сами - можете изменить уровень безопасности, если нет - то читайте инструкции по ссылке из предыдущего поста.

Измучался... Если бы я писал макросы, ( я не знаю что это), то я бы и знал как здесь что делать... Прочитал инструкции по ссылке, ни один из пунктов не смог выполнить...
Меню "сервис" не могу найти. Все инструкции в интернете даже по этому вопросу, мне не понятны.
Например, везде меня отправляют в пункт "надежные источники", а такого пункта нет, есть "надежное расположение", надежные документы и т.п. Инструкций море, и все рассчитаны на продвинутых пользователей. вот один из примеров, на фото. Я ничего не понял в итоге

Post's attachments

Снимок63.jpg 186.77 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

5

Re: При открытии страницы Word появляется табличка, как ее отключить?

Юрий22 пишет:
Fck_This пишет:
Юрий22 пишет:

При открытии страницы Word появляется табличка, как ее отключить? Скриншот выложил.

Если макросы писали вы сами - можете изменить уровень безопасности, если нет - то читайте инструкции по ссылке из предыдущего поста.

Измучался... Если бы я писал макросы, ( я не знаю что это), то я бы и знал как здесь что делать... Прочитал инструкции по ссылке, ни один из пунктов не смог выполнить...
Меню "сервис" не могу найти. Все инструкции в интернете даже по этому вопросу, мне не понятны.
Например, везде меня отправляют в пункт "надежные источники", а такого пункта нет, есть "надежное расположение", надежные документы и т.п. Инструкций море, и все рассчитаны на продвинутых пользователей. вот один из примеров, на фото. Я ничего не понял в итоге

Проблемы во взаимопонимании чаще всего возникают из-за разных версиях офиса, который используют. Вам необходимо перейти на аналогичные вкладки вашей версии ворд.

Спасибо можно перевести на WebMoney-кошелёк R378231864568 или на Яндекс-деньги 410015093172871

6

Re: При открытии страницы Word появляется табличка, как ее отключить?

А как перейти?

Post's attachments

Снимок66.jpg
Снимок66.jpg 54.12 Кб, 1 скачиваний с 2016-10-18 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

7

Re: При открытии страницы Word появляется табличка, как ее отключить?

Юрий22 пишет:

А как перейти?

Я боюсь что то изменить, потом не верну обратно, забуду как делал... Что за напасть. До Виндокс 10-ки не знал проблем в вордом.

8

Re: При открытии страницы Word появляется табличка, как ее отключить?

Юрий22 пишет:
Юрий22 пишет:

А как перейти?

Я боюсь что то изменить, потом не верну обратно, забуду как делал... Что за напасть. До Виндокс 10-ки не знал проблем в вордом.

Помоги, землячок!

9

Re: При открытии страницы Word появляется табличка, как ее отключить?

В общем, включил все макрасы и все пропало. Что включил, не знаю...

Post's attachments

Снимок67.jpg 95.58 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

10

Re: При открытии страницы Word появляется табличка, как ее отключить?

Юрий22 пишет:

В общем, включил все макрасы и все пропало. Что включил, не знаю...

Теперь новая табличка.

Post's attachments

Снимок68.jpg
Снимок68.jpg 24.46 Кб, 1 скачиваний с 2016-10-18 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

11

Re: При открытии страницы Word появляется табличка, как ее отключить?

Юрий22 пишет:
Юрий22 пишет:

В общем, включил все макрасы и все пропало. Что включил, не знаю...

Теперь новая табличка.

По всей видимости, ваш документ содержит какой-то макрос, выполняющийся при открытии и для этого ему нужны документы в указанной директории, которая была у того, кто его писал. Зайдите в окно макросов, нажав Alt+F8, затем выберите в выпадающем списке строку с именем документа (тут и содержатся ваши макросы). Выберите первый макрос и нажмите "Изменить" или "Отладка". Затем выделите весь код в окне редактирования и, при русской раскладке, скопируйте его. Вставьте код в текстовый документ формата ".txt" (Короче в блокнот вставьте и сохраните), Запакуйте и бросьте сюда этот архив с кодом - я посмотрю и скажу что можно сделать. И вообще мне непонятно, что вы хотите от этих макросов (т.е. чего добиться)

Спасибо можно перевести на WebMoney-кошелёк R378231864568 или на Яндекс-деньги 410015093172871

12

Re: При открытии страницы Word появляется табличка, как ее отключить?

Fck_This пишет:
Юрий22 пишет:
Юрий22 пишет:

В общем, включил все макрасы и все пропало. Что включил, не знаю...

Теперь новая табличка.

По всей видимости, ваш документ содержит какой-то макрос, выполняющийся при открытии и для этого ему нужны документы в указанной директории, которая была у того, кто его писал. Зайдите в окно макросов, нажав Alt+F8, затем выберите в выпадающем списке строку с именем документа (тут и содержатся ваши макросы). Выберите первый макрос и нажмите "Изменить" или "Отладка". Затем выделите весь код в окне редактирования и, при русской раскладке, скопируйте его. Вставьте код в текстовый документ формата ".txt" (Короче в блокнот вставьте и сохраните), Запакуйте и бросьте сюда этот архив с кодом - я посмотрю и скажу что можно сделать. И вообще мне непонятно, что вы хотите от этих макросов (т.е. чего добиться)

Я не понимаю, что такое макрасы. В инете читаю, понимаю, что это какое-то програмирование, шаблон и т.п., но я их не создавал. Что я хочу от них добиться? Я хотел что бы не появлялась таблица №1 (фото 1). Убрал ее, когда в таблице поставил такую отметку (фото 2), зато теперь вылезла таблица (фото 3). По вашему совету, проделал следующие действия (фото 4 и 5). Ничего не смог выделить... таюлчка (фото 5) закрываетсяи все.

Post's attachments

1.jpg
1.jpg 33.53 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

13

Re: При открытии страницы Word появляется табличка, как ее отключить?

Убрал ее, когда в таблице поставил такую отметку (фото 2),

14

Re: При открытии страницы Word появляется табличка, как ее отключить?

фото2

Post's attachments

2.jpg 95.58 Кб, 2 скачиваний с 2016-10-19 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

15

Re: При открытии страницы Word появляется табличка, как ее отключить?

фото 3

Post's attachments

3.jpg
3.jpg 24.46 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

16

Re: При открытии страницы Word появляется табличка, как ее отключить?

фото4

Post's attachments

4.jpg 167.82 Кб, 1 скачиваний с 2016-10-19 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

17

Re: При открытии страницы Word появляется табличка, как ее отключить?

фото 5

Post's attachments

5.jpg 132.37 Кб, 1 скачиваний с 2016-10-19 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

18

Re: При открытии страницы Word появляется табличка, как ее отключить?

Юрий22 пишет:

фото 5

Сделайте вот как:
Открываете макросы
Вписываете в окошечко имя макроса и жамкаете "Создать"
В выпадающем меню Tools выбираете properties
Затем выбираете тот проект, в котором содержатся наши злосчастные макросы
Переходите на вкладку Protection
Убираем галочку с lock project for viewing.

Если не поможет, то попробуйте это:
внешняя ссылка

Вы это где-то заказали? Если да - обратитесь к исполнителю, если скачали - то толку вам от этого нет. Очень сложно понять, что вам необходимо, когда не знаешь чего вы ждёте от этих макросов.

Спасибо можно перевести на WebMoney-кошелёк R378231864568 или на Яндекс-деньги 410015093172871

19

Re: При открытии страницы Word появляется табличка, как ее отключить?

Fck_This пишет:
Юрий22 пишет:

фото 5

Сделайте вот как:
Открываете макросы
Вписываете в окошечко имя макроса и жамкаете "Создать"
В выпадающем меню Tools выбираете properties
Затем выбираете тот проект, в котором содержатся наши злосчастные макросы
Переходите на вкладку Protection
Убираем галочку с lock project for viewing.

Если не поможет, то попробуйте это:
внешняя ссылка

Вы это где-то заказали? Если да - обратитесь к исполнителю, если скачали - то толку вам от этого нет. Очень сложно понять, что вам необходимо, когда не знаешь чего вы ждёте от этих макросов.

Я переустанавливал в этом году, сначало Виндоус 10-ку, потом Ворд 10, потом 13-й, потом вернул 10-й. От макросов я ничего не жду, я бы их вообще бы удалил...  Я подозреваю, что они ок мне попали вместе с документом Ворд, который мне редактировали в книга издательстве. Может так быть?