1

Тема: Переход на страницу из автоматического оглавления

Добрый день!
Господа профессионалы, нужна ваша помощь.
Есть два документа с автоматическим оглавлением. Один (1) создан мной, другой (2) - хорошим и разбирающимся в word, но, к сожалению, незнакомым мне человеком.
Вопросы:
1. почему в документе 1 в отличие от документа 2 переход на страницы из оглавления происходит небыстро и нечетко, при нажатии ctrl курсор не сразу превращается в указатель в виде руки с пальцем - как бы слегка подвисает?
2. как сделать работу гиперссылок реактивной и приятной, неотличимой от работы ссылок документа 2?

Post's attachments

1.docx 18.66 Кб, 3 скачиваний с 2016-09-30 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2

Re: Переход на страницу из автоматического оглавления

Документ 2

Post's attachments

2.doc 127 Кб, 5 скачиваний с 2016-09-30 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

3

Re: Переход на страницу из автоматического оглавления

Senjorita пишет:

Добрый день!
Господа профессионалы, нужна ваша помощь.
Есть два документа с автоматическим оглавлением. Один (1) создан мной, другой (2) - хорошим и разбирающимся в word, но, к сожалению, незнакомым мне человеком.
Вопросы:
1. почему в документе 1 в отличие от документа 2 переход на страницы из оглавления происходит небыстро и нечетко, при нажатии ctrl курсор не сразу превращается в указатель в виде руки с пальцем - как бы слегка подвисает?
2. как сделать работу гиперссылок реактивной и приятной, неотличимой от работы ссылок документа 2?

Я, конечно, не суперспециалист, но в вашем случае гиперссылки находятся в какой-то странной, для меня, таблице. Если вы активируете данный элемент (т.е. наведёте курсор туда и нажмёте левую кнопку мыши), то указатель превращается в "руку с пальцем" без "подвисаний". В ином случае Ворд попросту данный элемент видит не как гиперссылки, а как некую таблицу. Короч в документе 2, у гражданина просто рамка содержится в нижнем колонтитуле.

Спасибо можно перевести на WebMoney-кошелёк R378231864568 или на Яндекс-деньги 410015093172871

4

Re: Переход на страницу из автоматического оглавления

Senjorita пишет:

Документ 2

Всё, разобрался. Это у вас автособираемое оглавление. А у второго документа сделано вручную оглавление.

Спасибо можно перевести на WebMoney-кошелёк R378231864568 или на Яндекс-деньги 410015093172871

5

Re: Переход на страницу из автоматического оглавления

Fck_This пишет:

Это у вас автособираемое... А у второго документа... вручную...

Премного Вам благодарна - пойду пробовать.
Думала об этом, но не нашла, где указывается тип оглавления - в свойствах не увидела. Не подскажете?

6

Re: Переход на страницу из автоматического оглавления

Senjorita пишет:
Fck_This пишет:

Это у вас автособираемое... А у второго документа... вручную...

Премного Вам благодарна - пойду пробовать.
Думала об этом, но не нашла, где указывается тип оглавления - в свойствах не увидела. Не подскажете?

Не совсем понял, что вы подразумеваете под "типом" оглавления. Если поясните - отвечу.

Спасибо можно перевести на WebMoney-кошелёк R378231864568 или на Яндекс-деньги 410015093172871