1

Тема: найти окно настройки

здравствуйте, уважаемые знатоки и любители ворда.
возник вопрос по настройке по умолчанию листа программы. Прилагаю 2 скрина, которые отображаются прт открытии листа. Но есть ещё один, где можно установить поля справа-слева-вверху-внизу. Не подскажете, как его найти? У меня, например, поле слева по умолчанию 3,5 см, и никак его не исправить на нужное.

Post's attachments

2016-08-04_141734.png
2016-08-04_141734.png 11.39 Кб, 2 скачиваний с 2016-08-04 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2

Re: найти окно настройки

dodo110 пишет:

здравствуйте, уважаемые знатоки и любители ворда.
возник вопрос по настройке по умолчанию листа программы. Прилагаю 2 скрина, которые отображаются прт открытии листа. Но есть ещё один, где можно установить поля справа-слева-вверху-внизу. Не подскажете, как его найти? У меня, например, поле слева по умолчанию 3,5 см, и никак его не исправить на нужное.

Post's attachments

2016-08-04_141734.png 47.05 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

3

Re: найти окно настройки

dodo110 пишет:

здравствуйте, уважаемые знатоки и любители ворда.
возник вопрос по настройке по умолчанию листа программы. Прилагаю скрины настроек, которые отображаются при открытии листа. Но есть ещё один, где можно установить поля справа-слева-вверху-внизу. Не подскажете, как его найти? У меня, например, поле слева по умолчанию 3,5 см, и никак его не исправить на нужное.

4

Re: найти окно настройки

Настройки полей создаваемого документа (как и многие другие настройки) хранятся в глобальном шаблоне Normal.dotm.
Вам надо открыть Normal.dotm, изменить настройки на требуемые и сохранить шаблон с новыми настройками.

5

Re: найти окно настройки

dodo110 пишет:

здравствуйте, уважаемые знатоки и любители ворда.
возник вопрос по настройке по умолчанию листа программы. Прилагаю 2 скрина, которые отображаются прт открытии листа. Но есть ещё один, где можно установить поля справа-слева-вверху-внизу. Не подскажете, как его найти? У меня, например, поле слева по умолчанию 3,5 см, и никак его не исправить на нужное.

Boris_R пишет:

Настройки полей создаваемого документа (как и многие другие настройки) хранятся в глобальном шаблоне Normal.dotm.
Вам надо открыть Normal.dotm, изменить настройки на требуемые и сохранить шаблон с новыми настройками.

либо просто открываете эти настройки, устанавливаете нужные значения, и жмёте кнопочку По умолчанию, и соглашаетесь на сохранение значений.