1

Тема: Окно "Переопределение стиля"

Стало выскакивать такое окно (см. вложение). Как его убрать? Я изменяли стили, не знаю, где я что-то нажала, что стало выскакивать окно, когда я пытаюсь изменить стиль. Раньше такого не было, это очень мешает:( Помогите, пожалуйста!

Post's attachments

предопледеление стиля.PNG
предопледеление стиля.PNG 33.9 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2

Re: Окно "Переопределение стиля"

На основе этого стиля образованы другие стили, проверьте еще раз на стилях поле "Основан на стиле"

3

Re: Окно "Переопределение стиля"

Попробуйте поставить флажок в поле "Автоматически обновлять стили в дальнейшем"

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

4

Re: Окно "Переопределение стиля"

Alex_Gur пишет:

Попробуйте поставить флажок в поле "Автоматически обновлять стили в дальнейшем"

Не помогает.

5

Re: Окно "Переопределение стиля"

lil пишет:
Alex_Gur пишет:

Попробуйте поставить флажок в поле "Автоматически обновлять стили в дальнейшем"

Не помогает.

Наконец-то я понял, в чем дело!
У Вас установлен флажок "Предупреждение об обновлении стилей".
В Word 2007 он находится здесь:
Кнопка Office - Дополнительно - группа Параметры Правки - Предупреждение об обновлении стилей
Снимите флажок, и это окно больше показываться не будет.

P.S. Оно использовалось в предыдущих версиях Word, а сейчас осталось "для любителей".

На всякий случай, - привожу значения опций данного окна из внешняя ссылка
"В диалоговом окне Переопределение стиля предоставляется две альтернативы:
- можно переопределить "данный стиль, используя выделенный фрагмент как образец". При выборе данной опции все абзацы в текущем документе, использующие данный стиль, изменят свой вид оформления в соответствии с измененным описанием стиля;
- можно изменить "формат выделенного фрагмента абзаца, используя стиль". Изменения параметров форматирования при выборе данной опции влияют только на выделенный фрагмент, который примет внешний вид в соответствии с описанием стиля. Для того чтобы отказаться от обеих альтернатив, достаточно щелкнуть "мышкой" на кнопке Отмена.
Рекомендуется в поле Переопределить установить флажок на опции "данный стиль, используя выделенный фрагмент как образец", а затем щелкнуть "мышкой" на кнопке ОК".

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

6

Re: Окно "Переопределение стиля"

Alex_Gur пишет:

Наконец-то я понял, в чем дело!

Спасибо большое, сняла флажок, все работает! Ура:)