1

Тема: Применение условного форматирования к нескольким документам

Здравствуйте. У меня возникла проблема с условным форматированием. Мне часто приходится работать с огромным количеством документов в Excel , образец прилагается. Для удобства визуальной обработки данных я применяю к документу покраску по формулам  . Проблема в том что документов слишком много и на обработку всех уходит куча времени, подскажите как задать условное форматирование по моему образцу к группе документов   не открывая каждый или так сделать невозможно? Пробовал макросом, но не получилось из за ошибок.

Post's attachments

Покраска образец.jpg 238.13 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2

Re: Применение условного форматирования к нескольким документам

Raikar пишет:

Здравствуйте. У меня возникла проблема с условным форматированием. Мне часто приходится работать с огромным количеством документов в Excel , образец прилагается. Для удобства визуальной обработки данных я применяю к документу покраску по формулам  . Проблема в том что документов слишком много и на обработку всех уходит куча времени, подскажите как задать условное форматирование по моему образцу к группе документов   не открывая каждый или так сделать невозможно? Пробовал макросом, но не получилось из за ошибок.

Не открывая файл, наверно, сложно, а макросом, думаю, это можно сделать. 
Попробуйте включить макрорекордер (Запись макроса) и выполнить все обычные действия.
Выделение обрабатываемых данных лучше произвести до включения макрорекордера.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.