1

Тема: Подложка

Помогите пожалуйста, нужно вставить подложку только на некоторые  страницы в одном документе ворд 2010

2

Re: Подложка

Елена Мишкинене пишет:

Помогите пожалуйста, нужно вставить подложку только на некоторые  страницы в одном документе ворд 2010

Здравствуйте.
Насколько я понимаю, подложки, в конце концов, вставляются в верхний колонтитул. Поэтому для того, чтобы вставить подложку на некоторые страницы, вставьте ее в верхний колонтитул раздела.
Более подробную инструкцию можно найти здесь:
внешняя ссылка

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

3

Re: Подложка

Я как "слепой котенок" все равно ничего не получается sad

4

Re: Подложка

Елена Мишкинене пишет:

Я как "слепой котенок" все равно ничего не получается sad

Я постараюсь ответить Вам подробнее завтра.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

5

Re: Подложка

Итак, нужно сделать следующее:

1) В начале и в конце части файла, где должна быть подложка установите разделы с новой страницы:
Разметка страницы - Разрывы - Следующая страница

2) Войдите в верхний колонтитул всех разделов и погасите кнопку "Как в предыдущем разделе".

3) Установите курсор на любую страницу того раздела, где должна быть подложка и введите подложку:
в Word 2010: Разметка страницы - группа Фон страницы - Подложка
в Word 2013: Дизайн - группа Фон страницы - Подложка

В прилагаемом примере подложка размещена со стр. 10 по стр. 15.

Post's attachments

Файл Подложка.docx 20.97 Кб, 1 скачиваний с 2014-11-18 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

6

Re: Подложка

Всё равно у меня подложка получается на всех страницах  sad . Скажите а нет обучающего видел о этому вопросу. Например когда мне нужно было научиться работать с триггерами я нашла видео и у меня все получилось. Не знаю что я делаю не так, вроде бы все как вы пишите, но ничего не выходит

7

Re: Подложка

Разрыв раздела - вот что вам нужно. Я не вчитывался, но думаю вам поможет это: внешняя ссылка

Мой шаблон/макросы для автоматической нумерации Word 2003, 2007, 2010 и т.д. (стили, названия, перекрестные ссылки, LISTNUM). Делюсь: http://vk.com/club_alex_bir

8

Re: Подложка

Елена Мишкинене пишет:

Всё равно у меня подложка получается на всех страницах  sad . Скажите а нет обучающего видел о этому вопросу. Например когда мне нужно было научиться работать с триггерами я нашла видео и у меня все получилось. Не знаю что я делаю не так, вроде бы все как вы пишите, но ничего не выходит

Или Вы не "погасили" кнопку Как в предыдущем разделе в верхних колонтитулах всех разделов.
Специального видео по Вашему вопросу, к сожалению, нет.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.