1

Тема: Связи главного и вложенных документов

Есть главный документ (1) и вложенный документ (2). В главном документе присутствуют перекрестные ссылки на объекты вложенного документа. Никак не могу осознать:
1. Как сделать так, чтобы при открытии главного документа автоматически обновлялись данные перекрестных ссылок? Нашла макрос http://wordexpert.ru/page/avtomatichesk … -dokumenta , однако в результате его выполнения обновления не происходит, выводятся записи типа "Ошибка! Источник ссылки не найден". Это происходит из-за того, что при открытии документа вложенные документы находятся в свернутом состоянии, если в раздеде "Структура" их развернуть и заново выполнить обновление ссылок, то все обновляется. Как сохранить главный документ с развернутыми вложенными документами или автоматически их разворачивать при открытии главного документа?
2. Как не выводить на экран и печать содержимое вложенных документов?

Пример файликов во вложении, помогите, пожалуйста.

Post's attachments

Документы.zip 33.23 Кб, 2 скачиваний с 2014-01-16 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2

Re: Связи главного и вложенных документов

Проблема по-прежнему не нашла своего решения, может быть кто-то , кто сталкивался с чем-то подобным, сможет дать какую-то подсказку?
Помогите, пожалуйста!
Если раньше был всего 1 такой документ, и в теории можно было постоянно производить манипуляции по "ручному" обновлению связей, то теперь документов несколько и когда-нибудь наверняка произойдет неприятность(