1

Тема: Вставить в документ Word рисунок из другого документа Word

Помогите, пожалуйста, со следующим вопросом:
Есть документ-справочник (Документ_1), в котором несколько рисунков. Есть второй документ (Документ_2), который должен ссылаться на рисунки из Документа_1. Требуется сделать так, чтобы в Документе_2 в нескольких местах подгружались рисунки из Документа_1. Именно сами рисунки.
В пределах одного документа, насколько я знаю, это можно реализовать с использованием закладок и перекрестных ссылок. Но в моем случае это должны быть именно разные документы.

2

Re: Вставить в документ Word рисунок из другого документа Word

Darya пишет:

Помогите, пожалуйста, со следующим вопросом:
Есть документ-справочник (Документ_1), в котором несколько рисунков. Есть второй документ (Документ_2), который должен ссылаться на рисунки из Документа_1. Требуется сделать так, чтобы в Документе_2 в нескольких местах подгружались рисунки из Документа_1. Именно сами рисунки.
В пределах одного документа, насколько я знаю, это можно реализовать с использованием закладок и перекрестных ссылок. Но в моем случае это должны быть именно разные документы.

Теоретически, можно попробовать выгрузить рисунки как объекты из Документа_1 и затем подгрузить их тоже как объекты в Документ_2.
А массово выгрузить картинки предлагают, например, так: внешняя ссылка

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.