1

Тема: открытие окна IE по гиперссылке в Word

Здравствуйте! Подскажите, пжлста, как настроить немедленное открытие окна Internet Explorer по гиперссылке в Word? Ссылка открывается в IE, но само окно IE - свернуто в панель задач - очень неудобно! IE10, MSOffice Pro+ 2013

2

Re: открытие окна IE по гиперссылке в Word

То есть вы хотите, чтобы окно IE при активизации гиперссылки открывалось поверх Word'а?

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

3

Re: открытие окна IE по гиперссылке в Word

Да, это для меня было бы очень удобно!..

4

Re: открытие окна IE по гиперссылке в Word

Alex, добрый день! Заранее Вам благодарен за оперативный и обстоятельный ответ на мой вопрос об открытии окна IE посредством гиперссылок поверх Word'а...
С глубоким уважением и наилучшими пожеланиями - Patret.

5

Re: открытие окна IE по гиперссылке в Word

Здравствуйте, patret!
Я проверил на двух компьютерах (офисном и домашнем). В обоих случаях при активизации гиперссылки на сайт у меня браузер открывается поверх Word'а.
Правда, у меня по умолчанию установлены браузеры Firefox и Yandex, а не IE, но мне кажется, что это не принципиально.
Я думаю, у вас не открывается браузер из-за каких-то системных настроек или из-за сбоя в операционной системе (иногда бывает, что время от времени в операционной системе начинают выходить из строя те или иные функции).
К сожалению, точнее я сказать пока не смогу.

Попробуйте переустановить IE или установить дополнительно другой браузер.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.