1

Тема: Нужна разработка программы в Word (оплату гарантирую)

Здравствуйте!
Предисловие: я разрабатываю технические отчеты. Отчеты оформляются согласно ГОСТ: имеют штампы, шифры, инвентарные номера, и, к большому сожалению, уходит очень много времени на рутинную работу по оформлению: из разряда многократно открывать кучу файлов и копировать в них номера, вносить наименование объекта в разные части текста, вставлять растровые приложения в файлы из папок, редактировать стили текста, рисунки, чтобы не вылезали за оформительские рамки и прочее. Очень хотелось бы упростить эту процедуру. Изначально был создан файл Excel и настроены «поля» с файлами Word, но это очень удобно.
Нужны макросы, которые бы заполняли колонтитулы в шаблонах и формировали пакет документов (отчет из 12 файлов).

Сколько будет стоить эта работа, сколько времени займет?
Время не поджимает, сколько надо будет на разработку качественной программы - столько и будет (10, 15, 20 дней).

Во вложении  -  только Задание (Архив с исходниками - тяжеловат).
Заинтересовавшиеся программисты - пишите в ICQ (653 619 876) или на почту, вышлю Архив с исходниками, стоимость и сроки обговорим (оплату гарантирую).

Post's attachments

Задача для программирования.docx 681.2 Кб, 3 скачиваний с 2013-11-17 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2

Re: Нужна разработка программы в Word (оплату гарантирую)

стандартов предприятия(20-120 страниц) сделала не одну сотню, но ваши условия --не поняла
---------
я делала стандарт одним файлом
--титульник
--оглавление
--главы
--приложения(блок-схемы, таблицы

3

Re: Нужна разработка программы в Word (оплату гарантирую)

Спасибо, что ответили.
Если я файл вышлю с Папками - может яснее станет, что требуется.
У нас отчеты из 12 файлов состоят. Обложка, Записка, Приложения - все по отдельности.
Если вы делали подобное, может мои документы посмотрите, чтобы оценить масштабы, так сказать, бедствия smile
Я в этой теме - новичок. Увидела примеры работ на других сайтах,
решила, что нужна программа основанная на VBA, встроенная в сами файлы, короче макросы. С вашего сайта, много чего читала полезного.
Вот и захотелось узнать, кто-нибудь вообще делает такую сборку файлов?
Сервер не грузит мой файл. Тогда может по почте направлю, напишите, пожалуйста, куда.
Заранее спасибо!

4

Re: Нужна разработка программы в Word (оплату гарантирую)

shanemac51@yandex.ru

--
я делила на части только более 60 страниц--ворд не тнул (97, 4 гига винчестер,1990 год)