1

Тема: Разработать шаблоны страниц для верстки презентаций. Платно

Приветствую!

У меня небольшое рекламное агентство.

Мне необходимо сделать шаблоны деловой документации в программе Word, чтобы потом делать на их основе кейсы и презентации.

Подробнее:

Для привлечения клиентов мы используем в своей работе "кейс-стади" (подробные описания наших успешных проектов). Но столкнулись с тем, что каждый новый кейс очень долго верстается из особенностей работы с дизайнерами.

Мы решили тогда разработать универсальную фирменную заготовку для кейсов.
Что мы под этим подразумеваем?

Дизайнер разрабатывает шаблоны титульного листа и внутренних страниц (страницы с оглавлением, введением, страницы разделов, страницы с инфографикой, страницы с фотоизображениями и т.д.).

В них четко сформулированны принципы типографики и использования шрифтов. Чёткие модели цветовых решений.

Далее наступает этап работы гуру программы Word smile
Он верстает шаблоны в программе Word на основе разработок дизайнера. И далее мы на основе полученных шаблонов можем без труда собственными силами готовить несложные презентации и кейсы.

Кто возмется за такую работу?

На каких условиях (стоимость и сроки)?

Если "не возмётесь", то можете ли посоветовать того, кто готов взяться и помочь в нашем вопросе?

Так как вопрос очень актуальный, то прошу для связи обращаться напрямую на мой почтовый ящик dostan{собака}fabrikaklientov{dot}ru

P.S. Пример кейса, который сделан дизанером, можно посмотерть по внешней ссылке для скачивания.
внешняя ссылка