1

Тема: Подложка Word.

Здравствуйте, друзья!
Обращаюсь к гуру Word с просьбой помощи.

У меня стоит 2010 Word. Передо мной встала абсолютно легкая задача сделать подложку для документа, но столкнулся с такой проблемой, что подложки три. Перелистал все форумы и темы, так и не нашел ответа на вопрос. Почему я не могу поставить сразу несколько подложек в один документ. Мне разработали дизайн бланка в иллюстраторе. На выходе имею три пнг по формату листа А4.

Вариант с размещением картинки на заднем фоне и обтеканием текста мне не подходит. Так как я хочу настроить все параметры листа: поля, автоматическая расстановка нумерации страниц в поле бланка (так как для нумерации специально отрисован квадрат).

Могли бы посоветовать или сослать на данную тематику, чтобы почитать, как грамотно это сделать?

Заранее спасибо.

2

Re: Подложка Word.

Если окажется, что такой возможности больше нет, разбейте ваш документ на три файла. Согласен, это не удобно. Но у вас будет 3 подложки  smile

3

Re: Подложка Word.

Извиняюсь, такая возможность есть....
Вас она приятно обрадует

Оказывается, что подложка -- это всего лишь рисунок, вставляемый в колонтитул. А это означает, что в любом месте можно вставить разрыв раздела и выключить в настройках колонтитулов "как в предыдущем". Так можно создать сколько угодно подложек

Спасибо за тему. Я тоже узнал что-то новое )

Post's attachments

Снимок экрана (52).png 705.42 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.