1

Тема: Ошибка в гиперссылке внутри файла

Добрый день, уважаемые друзья! Моя проблема заключается в следующем: создаю документ, делаю ссылки внутри файла (на некоторые заголовки). Почему-то некоторые ссылки работают и отсылают на нужную страницу, а в некоторых случаях пишет, что "Не удаётся открыть нужный файл".
Сам вордовский документ никуда не перетаскиваю, он остался на своём месте. ссылок на посторонние внедокументные ресурсы нет, поэтому для меня загадка, какой файл он не может найти, и почему в половине документа всё ок, а в другой возникает такая проблема.

Я пытался решить проблему следующим образом: удалил все заголовки и гиперссылки и создал заново. поначалу всё работало. Но стоило открыть другой файл, там потыкать по ссылкам, закрыть его и вернуться к этому - та же проблема: половина ссылок не работает. Не понимаю, что происходит? Возможно сбились какие-то настройки?

Отмечу, что делаю много подобных файлов. Во всех из них есть гиперссылки на заголовки внутри текста. Но почему-то с некоторым файлами всё прекрасно и работает, а с другими такой глюк. Не подскажете, что я могу попробовать сделать, чтобы решить данную проблему? Благодарю за внимание. С ув., Владимир.

P.S. На другом компьютере такая же беда. Файл прикрепил (не работают ссылки на пункт № 1,2,3,4).

2

Re: Ошибка в гиперссылке внутри файла

ссылка на файл - внешняя ссылка

3

Re: Ошибка в гиперссылке внутри файла

Проблема решилась странным образом: оказалось, что заголовки были слишком длинными. Оставил в заголовках "Формулировка 1/2/3/4", убрав фразу в кавычках, и всё заработало. Спасибо за внимание!