1

Тема: Нумерация в автоматическом содержании по колонтитулам

Здравствуйте.
Делаю автосодержание. В документе с 1 по 30 лист идёт автоматическая нумерация. Все заголовки попадают в содержание согласно номеру страницы в колонтитуле. С 31 листа у меня идут 3 страницы у которых я вручную (по формуле) поменял нумерацию. Соответственно, они имеют номера 35, 40, 50(например). На каждом из этих трёх листов есть пункты оглавлений, которые попадают в содержание на первом листе, но там они отображаются, как будто они находятся на 31, 32 и 33 листах.  Ок, для этих трёх листов ставлю в формате номера страницы, начинать с 35, 40, 50. Обновляю оглавление и они там отображаются согласно тех номеров которые я установил.
Но есть проблема, если я добавляю ещё (например) 15 страницу, то последние три листа в оглавлении отображаются именно с этими номерами и не меняются на +1.
Вопрос. Как сделать, чтобы пронумерованные мною последние 3 листа на которых имеются заголовки, в оглавлении меняли свою нумерацию, в случае удаления или добавления листов в пределах с первого по тридцатый.

2

Re: Нумерация в автоматическом содержании по колонтитулам

См. также http://wordexpert.ru/forum/viewtopic.php?id=2546.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

3

Re: Нумерация в автоматическом содержании по колонтитулам

Спасибо за ссылку на моё сообщение  roll
На которое нет ответа  big_smile

4

Re: Нумерация в автоматическом содержании по колонтитулам

К сожалению, ответа на Ваш вопрос, наверно, никто не знает, как и на предыдущий. sad
Скорее всего, стандартными средствами Word это нельзя реализовать.

Если для Вас это очень важно, попробуйте обратиться в Службу поддержки Microsoft:
внешняя ссылка
Возможно они что-нибудь подскажут.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

5

Re: Нумерация в автоматическом содержании по колонтитулам

Имеется больше сотни файлов с расширение .mus - это ноты песен, по одному или 2 листа в файле. Файл раскрывается программой Finale 2012. Можно ли в word сделать сборник песен? Я делал это приложением к документу WORD. Печатал принтером пустые, пронумерованные листы документа. Потом второй закладкой на принтере этих же листов впечатывал в них программой Finale 2012 эти песни. Очень трудоёмко, каждого фала  каждый лист, с двойной закладкой в принтер. Может поможете? Спасибо.

6

Re: Нумерация в автоматическом содержании по колонтитулам

Алексей 1 пишет:

Имеется больше сотни файлов с расширение .mus - это ноты песен, по одному или 2 листа в файле. Файл раскрывается программой Finale 2012. Можно ли в word сделать сборник песен? Я делал это приложением к документу WORD. Печатал принтером пустые, пронумерованные листы документа. Потом второй закладкой на принтере этих же листов впечатывал в них программой Finale 2012 эти песни. Очень трудоёмко, каждого фала  каждый лист, с двойной закладкой в принтер. Может поможете? Спасибо.

Создайте, пожалуйста, отдельную тему. Это сообщение затем мы удалим.
Приложите также в этой новой теме пример файла Word, который Вы хотели бы получить.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.