1

Тема: Поля заполняемой формы и колонтитулы

Доброго времени суток.

Суть проблемы: есть шаблон отчета с утвержденным дизайном: структуру создал, стили создал, поля создал, сохранил шаблон. Титульная страница отличается от последующих (без чекбокса в настройках) - на ней нет колонтитулов. Ограничения установлены только на заполнение полей в первом разделе (все заполняемые поля только на титульном листе)

Запускаю шаблон, создается новый файл, начинаю заполнять поля, все форматирование и табуляция работает, НО! Все поля которые должны дублировать введенную информацию через { Ref  BookmarkName } - упорно не хотят подхватывать данные.

Поля заполняемой формы и колонтитулы

внешняя ссылка

Если эту таблицу вставить в тело страницы - все замечательно в ней появляется и дублируется). А в колонтитуле хоть убей. Ни обновление F9 не работает, ни зайти в колонтитулы нельзя - из-за установленной в шаблоне защиты, я так понимаю.

Как решить, продвинутые товарищи?

2

Re: Поля заполняемой формы и колонтитулы

Mark29 пишет:

. . .
Ни обновление F9 не работает, ни зайти в колонтитулы нельзя - из-за установленной в шаблоне защиты, я так понимаю.
. . .

F9 обновляет поля только в текущем выделении. Здесь на форуме есть примеры макросов, обновляющих все поля в докумете, включая колонтитулы, напр., http://wordexpert.ru/page/obnovlenie-po … lontitulah
Попробуйте

3

Re: Поля заполняемой формы и колонтитулы

yshindin пишет:

Здесь на форуме есть примеры макросов, обновляющих все поля в докумете, включая колонтитулы, напр., Попробуйте

Первый макрос работает! smile Смотрится как "костыль" - файл при каждом вводе данных в поле формы задумывается, но в целом работает.
Огромная благодарность вам и кто написал макрос!