1

Тема: Не работает Word Starter 2012

Помогите пожалуйста. Год назад купили ноутбук, на нем был установлен Microsoft Word Starter 2010. Все работало. Но недавно попыталась открыть документ - не получилось. Тут же появилось сообщение: "Microsoft Office: Идет загрузка необходимого компонента. Microsoft Office может временно не реагировать на действия пользователя пока загружаются нужные файлы". Word при этом подвисает. Скачала отдельно Word 2007,открыла 1 раз документ. Узнала, что нельзя, чтобы на компе было 2 ворда, удалила ворд 2007. Теперь при попытке открыть документ, комп вообще не обнаруживает 2010 ворд как программу для открытия вордовских документов, когда указываю открыть с помощью ворд 2010, просит лицензию. Если же просто открыть программу Microsoft Word Starter 2010, а потом через нее открыть документ, документ открывается,но ворд тупит и высвечивается то же сообщение о загрузке необходимого компонента. А вот сегодня появилось новое сообщение, что потеряно подключение к интернету,хотя инет постоянно работает. Не понимаю, что случилось? Антивирусник стоит, да и проблем вроде при закрытии ворда последний раз не было. Почему не работает?

2

Re: Не работает Word Starter 2012

Корректно удалить, а затем установить его заново. Если штатными методами удалить невозможно, то воспользоваться специальными программами. Проблему лицензии придется решать самостоятельно…

3

Re: Не работает Word Starter 2012

Уважаемая Юлия, ваш случай довольно сложный, и без доступа к вашему компьютеру трудно сказать что-либо определенное. Если наши эксперты не смогут вам помочь, советую вам обратиться на сайт сообщества технической поддержки Microsoft (внешняя ссылка). Там консультируют специалисты, которые хорошо разбираются в системных вопросах установки и функционирования Office.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

4

Re: Не работает Word Starter 2012

Спасибо большое, попробую обратиться по ссылке,может там что подскажут, просто переустанавливать не хочется. Спасибо. smile