1

Тема: Диплом. Как настроить отступы внутри рамки? Word 2010

Добрый день. Пишу диплом, дело за малым - нужно оформить по ГОСТу, но это оказалось не так просто. Никак не получается настроить отступы внутри ГОСТовской рамки. Рамка вставлена в колонтитул, внутри рамки нужны следующие отступы: 10 мм сверху, 10 мм снизу, 5 мм слева, 3 мм справа. Если кто-то знает, как это сделать, поделитесь опытом, пожалуйста. smile
Файл с рамками могу выложить.

2

Re: Диплом. Как настроить отступы внутри рамки? Word 2010

Вложите файл, но судя по всему Вы перепутали параметры верха и низа колонтитула

3

Re: Диплом. Как настроить отступы внутри рамки? Word 2010

Да нет вроде. Вот сами рамки

Post's attachments

Ramki2.docx 56.16 Кб, 23 скачиваний с 2012-05-18 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

4

Re: Диплом. Как настроить отступы внутри рамки? Word 2010

Т.е. нужны отступы именно от рамки, а не от края страницы. Ну что ж, ничего сложного. Там где штамп большой (40 мм), то параметры страницы такие: слева — 25 мм, справа — 8 мм, сверху — 15 мм, снизу — 55 мм.
Если штамп маленький (15 мм), то такие: слева — 25 мм, справа — 8 мм, сверху — 15 мм, снизу — 30 мм.
От себя добавляю, что если в вашей работе не к чему придраться, кроме отступов, то такой работой можно смело гордиться.

Post's attachments

Ramki2.docx 53.97 Кб, 33 скачиваний с 2012-05-19 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Лучше день потерять — потом за пять минут долететь!

5

Re: Диплом. Как настроить отступы внутри рамки? Word 2010

Придраться все равно всегда есть к чему, но я старалась. Благодарю за помощь, жаль, вложение не скачивается.

6

Re: Диплом. Как настроить отступы внутри рамки? Word 2010

Lady_K пишет:

жаль, вложение не скачивается.

Попробуйте скачать вложение с помощью правой кнопки мыши + Сохранить ссылку как...
Также для скачивания файла сейчас нужно немного подождать. У меня в браузере Google Chrome этот файл начал скачиваться через 1 мин. 15 сек.
Просим извинить за временные проблемы.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

7

Re: Диплом. Как настроить отступы внутри рамки? Word 2010

Здравствуйте. пересмотрела тысячи штампов, а мне нужен нестандартный(((Диплом. Как настроить отступы внутри рамки? Word 2010
Т.е. на одну колонку больше (вверху везде ни 7, а 8).
Находила подходящие по горизонту, но к ним были ещё вертикальные таблиыц пристыкованы, а мне нужна только горизонтальная таблица и рамка.
Подскажите: как сделать? И учётом того, что я - полный чайник sad

8

Re: Диплом. Как настроить отступы внутри рамки? Word 2010

Springg пишет:

Подскажите: как сделать? И учётом того, что я - полный чайник sad

Springg, Специально для вас на сайте wordexpert.ru есть статья "Таблицы в колонтитулах для блондинок", где вплоть до последнего клика мышкой рассказано как сделать буквально все, что вам нужно.
http://wordexpert.ru/page/tablicy-v-kol … -blondinok
Если появятся конкретные вопросы, обращайтесь, поможем.

9

Re: Диплом. Как настроить отступы внутри рамки? Word 2010

Boris_R пишет:
Springg пишет:

Подскажите: как сделать? И учётом того, что я - полный чайник sad

Springg, Специально для вас на сайте wordexpert.ru есть статья "Таблицы в колонтитулах для блондинок", где вплоть до последнего клика мышкой рассказано как сделать буквально все, что вам нужно.
http://wordexpert.ru/page/tablicy-v-kol … -blondinok
Если появятся конкретные вопросы, обращайтесь, поможем.

Благодарствую)))