1

Тема: Прикреплённые темы в топе раздела!

Суть пожелания такова.
В каждом разделе должна быть одна тема, созданная модератором раздела с ремаркой "Все простые вопросы (в данном разделе предложения) сюда. Ненужных тем не плодим".
Во-первых, тогда нет необходимости следить за всем разделом и искать где и кому ты отвечал.
Во-вторых и в самых главных легче будет скромным посетителям у которых вопрос простой, но для него важный...А рыться в завалах даже при наличии поиска сложно...А тему открывать психологически трудно, если ты не уверен, что у тебя неглупый  smile вопрос.
Снизу в этом разделе есть тема О форуме. Вероятнее всего она так и задумывалась...Но она уползла вниз...И..."О форуме" звучит невнятно. И такие темы должны быть в каждом разделе. Иначе складывается впечатление, что форум для программеров...а Мариванна которая не знает "как убрать эти точеи вместо пробелов и на фигмне не нужные кракозябры в конце абзацев" тихо заплачет и уйдёт в Однокласники или на Mail.ru задай вопрос...  big_smile
С уважением

Yeah, really?

2

Re: Прикреплённые темы в топе раздела!

Valentine пишет:

Суть пожелания такова.
В каждом разделе должна быть одна тема, созданная модератором раздела с ремаркой "Все простые вопросы (в данном разделе предложения) сюда. Ненужных тем не плодим".
Во-первых, тогда нет необходимости следить за всем разделом и искать где и кому ты отвечал.
Во-вторых и в самых главных легче будет скромным посетителям у которых вопрос простой, но для него важный...А рыться в завалах даже при наличии поиска сложно...А тему открывать психологически трудно, если ты не уверен, что у тебя неглупый  smile вопрос.
Снизу в этом разделе есть тема О форуме. Вероятнее всего она так и задумывалась...Но она уползла вниз...И..."О форуме" звучит невнятно. И такие темы должны быть в каждом разделе. Иначе складывается впечатление, что форум для программеров...а Мариванна которая не знает "как убрать эти точеи вместо пробелов и на фигмне не нужные кракозябры в конце абзацев" тихо заплачет и уйдёт в Однокласники или на Mail.ru задай вопрос...  big_smile
С уважением

Валентин, как мне кажется, именно так и был устроен блог сайта (http://wordexpert.ru/blog). Опыт показывает, что ничего особенно хорошего из этого не получается. Например, Мариванне кажется, что это аналогичная тема, а оказывается - совсем другая. smile
Также часто нам приходится вести переписку с пользователями. Если с данным вопросом одновременно обратились несколько пользователей, то переписка с ними будет "перемешиваться". Кроме того, все сообщения будут получать все пользователи, которые принимали участие в этой теме, а им это уже не интересно.
Гораздо удобнее работать с пользователем в отдельной теме.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

3

Re: Прикреплённые темы в топе раздела!

Valentine пишет:

Мариванна которая не знает "как убрать эти точеи вместо пробелов и на фигмне не нужные кракозябры в конце абзацев" тихо заплачет и уйдёт в Однокласники или на Mail.ru задай вопрос...  big_smile

Другие дело, если Мариванна стесняется начать тему, может быть, исправить надпись соответствующей гиперссылки на "Задать вопрос или начать тему"?
Слова "Начать тему" хорошо бы сохранить для блогов форума (наших с Александром) и для некоторых других разделов.

Отредактировано Alex_Gur (16.08.2012 10:18:56)

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

4

Re: Прикреплённые темы в топе раздела!

схема которая сейчас работает, она годами проверена на других форумах. более того большинство пользователей привыкли именно к такой схеме, если я щас поменяю все, это только приведет к путанице..

5

Re: Прикреплённые темы в топе раздела!

admin пишет:

схема которая сейчас работает, она годами проверена на других форумах. более того большинство пользователей привыкли именно к такой схеме, если я щас поменяю все, это только приведет к путанице..

Здравствуйте. Не совсем понял почему всё? Я же не предлагаю запрещать открывать новые темы и устраивать новый Ordnung.
Одна общая для раздела прикреплённая тема. И называется она так же как и сам раздел. Например - "короткий вопрос о фарматировании".  Они как раз как правило многостраничные и их интересно просматривать за большой промежуток времени. И если модератор занят или в отпуске на такие вопросы отвечают присутствующие. Иногда, правда со всякими ехидными комментариями, но получается элемент общения...
Открывать по отдельности каждую тему мне кажется все не будут. В особенности когда в очередной раз констатируешь факт что автор не смог внятно охарактеризовать суть проблемы в заголовке... Иногда вообще непонятно о чём идёт речь.
Нет, ну если вам так неудобно...то ладно, вам виднее раз вы вдвоём на все вопросы отвечаете. Вы не сердитесь... У вас же там написано Предложения по работе сайта.  smile С другой стороны, а зачем тогда в этом разделе вот эта новая тема, которую я открыл?  smile

Другие дело, если Мариванна стесняется начать тему, может быть, исправить надпись соответствующей гиперссылки на "Задать вопрос или начать тему"?

Думаете это её обманет и она перестанет стесняться?  smile

Yeah, really?

6

Re: Прикреплённые темы в топе раздела!

Я прошу прощения за вопрос. А редактировать написанное нельзя? То есть фарматирование на форматирование уже никак не исправить?  yikes

Yeah, really?

7

Re: Прикреплённые темы в топе раздела!

форматирование доступно только модераторам

8

Re: Прикреплённые темы в топе раздела!

Товарищи! Есть предложение. В тематиках форума опубликовано много полезных макросов. Надо организовать раздел, где они буду отсортированы по Рубрикам с описанием. Простенькие давать скачать бесплатно, сложные за отдельную плату. Часть денег за скачку идет на поддержку сайта, остальное автору от количества скачек. Модераторам делать заказы наиболее опытным товарищам по мере необходимости. Тогда на 100 рублевую жертву (реклама) можно будет убрать. smile

9

Re: Прикреплённые темы в топе раздела!

admin пишет:

форматирование доступно только модераторам

Прошу прощение за вопрос, я не имел в виду вообще. roll
Я имел в виду поменять букву а на о в  собственном сообщении. Так делают иногда, когда автор поста может редактировать, написанное. Иногда предположим редактировать в теч. определённого срока. Правда, тогда предосмотр не ставят. Ну...нельзя так нельзя.

Yeah, really?

10

Re: Прикреплённые темы в топе раздела!

aap77 пишет:

Тогда на 100 рублевую жертву (реклама) можно будет убрать. smile

Да...и я не знаю что такое Яндекс деньги. Яндекс я не люблю, даже опасаюсь немного как и mail.ru  sad

Yeah, really?

11

Re: Прикреплённые темы в топе раздела!

Абсолютно бесплатный автосборщик бонусов вебмани и биткоинов.
Подробности на сайте   внешняя ссылка/
Рабочая версия, один ключ - в одни руки! Качайте бесплатно

Прикреплённые темы в топе раздела!


внешняя ссылка     

-Что именно? - прижалась ко мне Натаха. - Мариш, я через любопытства не усну.


внешняя ссылка 

Полчище доярок в групповушке тактично крутит роман c президиумом юношей c юркой пипеткой.




внешняя ссылка 
Кипа пленниц в оргии с упоением отдается за еду c общиной гастарбайтеров c пупырчатой корягой.
variant4


для пк