1

Тема: проблема с параметрами вставки

Добрый день!я пользуюсь программой Word2010,на днях заметила что параметры вставки при копировании текстов вместе с рисунками с интернета у меня куда то пропали,как вы уже знаете их три вида:Сохранить исходное форматирование, Объединить форматирование и Сохранить только текст.Из всех видов у меня стоит только сохранить текст,как их можно обратно восстановить?Спасибо.

2

Re: проблема с параметрами вставки

Попробуйте выполнить то, что рекомендуется в этом сообщении:
внешняя ссылка

Откройте вкладку Файл.
Нажмите кнопку Параметры и выберите пункт Дополнительно.
В разделе Вырезание, копирование и вставка установите флажок Отображать кнопку параметров вставки при вставке содержимого.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

3

Re: проблема с параметрами вставки

сделала все как вы сказали, открыла вкладку Файл.
Нажала кнопку Параметры и выбрала пункт Дополнительно.
В разделе Вырезание, копирование и вставка флажок уже был  установлен,  так что изменений ни каких ,может там нужно что то другое поменять sad

4

Re: проблема с параметрами вставки

У меня такая же проблема!! После чего такое началось - понятия не имею. Раньше все было ок. Помогите, плиз!! В параметрах вставки отражается только "Сохранить только текст", а мне нужно "Исходное форматирование". ХЭЛП!

5

Re: проблема с параметрами вставки

Эта проблема может быть вызвана воздействием на Word других программ.
См., например: http://wordexpert.ru/forum/viewtopic.php?id=1164

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

6

Re: проблема с параметрами вставки

Невероятно, но факт!! Спасибо большое!

7

Re: проблема с параметрами вставки

MsZharova пишет:

Невероятно, но факт!! Спасибо большое!

Неужели помогло? smile
Какую из сторонних программ вам пришлось удалить?

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

8

Re: проблема с параметрами вставки

Удалять не пришлось. Хром закрыла, перезапустила файл и вуаля)) Причем они конфликтуют двусторонне - инет тормозит, если открыт Word... бред конечно, но факт остается фактом)))

9

Re: проблема с параметрами вставки

Очень рад! smile

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.