1

Тема: Как восстановить документ?

Снова здравствуйте. Такая проблема- Работаю в Word 2007. При работе завис документ- перестал отображаться, стал серым экран, при нажатии на кнопку закрытие предложил сохранить документ (как обычно), сохранила. при повторном открытии документ (около 50 страниц) отображается не полностью, примерно 15 страниц не хватает, при перетаскивании ползунка вниз, показывает какую то ерунду (много кусочков страничек).
В предпросмотре документ отображается полностью. Попробовала скопировать из предпросмотра и вставить, результат тот же. Подскажите, пожалуйста, как вернуть документ в нормальный вид? Спасите, горит диплом!!!

2

Re: Как восстановить документ?

Открыла в word pad полностью, правда, некоторые картинки и формулы пропали sad

3

Re: Как восстановить документ?

На другом компьютере отображается корректно. Сохранила в PDF попробовала преобразовать в ABBYY reader написало, что файл поврежден. Что же делать?

4

Re: Как восстановить документ?

В общем ситуация с моим вордом непонятная, думаю. что стоит переустановить... Завис документ, когда нажала клавишу отображения всех знаков. Открываю документ с отображением знаков-показывает 19 страниц, убираю отображение знаков-сразу показывает все 43 страницы. Когда опять нажимаю, опять подвисает и отображает только 19?! Что же за чудеса такие!?

5

Re: Как восстановить документ?

Anna LAV пишет:

В общем ситуация с моим вордом непонятная, думаю. что стоит переустановить... Завис документ, когда нажала клавишу отображения всех знаков. Открываю документ с отображением знаков-показывает 19 страниц, убираю отображение знаков-сразу показывает все 43 страницы. Когда опять нажимаю, опять подвисает и отображает только 19?! Что же за чудеса такие!?

Я с вашим выводом согласен. Вероятно имеет место какой-то сбой. Попробуйте переустановить.
А как у вас с антивирусом?

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

6

Re: Как восстановить документ?

У меня Касперский 9, регулярно обновляется. Документ уже поврежден, на других компьютерах при нажатии клавиши значков (похожа на отраженный мягкий знак) тоже отображается 19 страниц.. Диплом уже горит, буду писать в этом ворде. Потом разберусь. Спасибо большое за ответы и поддержку.