1

Тема: Очистка списка восстановленных документов

Подскажите, пожалуйста, каким образом можно очистить список восстановленных документов?
Соглашаюсь восстановить, тем не менее продолжает выскакивать в каждом втором случае при запуске Word-файла. Надоело.
Интересно, что при запуске Word с ярлыка (Меню Пуск; панель быстрого запуска; на раб. столе) не выскакивает это окно.

Post's attachments

recovered.JPG 119.02 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2

Re: Очистка списка восстановленных документов

Восстановить соглашаетесь, а сохраняете?

3

Re: Очистка списка восстановленных документов

Делаю "Сохранить как..." на рабочий стол, поскольку сохранить непосредственно в то самое место, где лежит файл, не могу, ибо не прав на редактирование этой папки не хватает. Может быть в этом дело?
Админы не знают, раз сами у меня спрашивают. А что они делали -- не знаю.

4

Re: Очистка списка восстановленных документов

Если сохраняете файл на рабочий стол, то и запускать надо этот же файл. Или вы так и делаете?

5

Re: Очистка списка восстановленных документов

Видимо, не совсем корректно объяснил я. Мне его не нужно запускать. Это кто-то в своё время его запустил (пару недель назад) и, видимо, некорректно завершил работу или перезагрузка сервака произошла. В общем завис этот документ (уже никому в общем-то не нужный) в списке восстановленных документов. Запускать его мне нет необходимости - не мой файл. Я работаю с другими ворд-файлами, запускаю их, кликая по ним. Но этот гад всё с 50 %-ной периодичностью "светится" в списке восстановленных.

Фиг с ним с этим файлом. Предлагаю убить эту тему на форуме.

6

Re: Очистка списка восстановленных документов

Не, убивать не будем.  big_smile
А если почистить диск от временных файлов Word-a?