1

Тема: Формирование главного документа из других, каждый из которых является

Подскажите пожалуйста, как сформировать один текстовый документ их нескольких других текстовых файлов в MS Word 2010? Основной документ является структурой текстового материала, далее он автоматически наполняется из других файлов, каждый из которых является отдельным разделом основного.  За каждый отдельный документ отвечает отдельный человек. 

Раньше это делалось с помощью гиперссылки.

2

Re: Формирование главного документа из других, каждый из которых является

А что мешает сейчас также делать?

3

Re: Формирование главного документа из других, каждый из которых является

aap77 пишет:

А что мешает сейчас также делать?

В "Ворде" 2010 не получается,  почему то?  Пробовал различные инструкции предложенные в поддержке MS, не получается! Кто нибудь знает? Мне нужна хотя бы новодка на решение...

4

Re: Формирование главного документа из других, каждый из которых является

В старом файле какие-нибудь макросы использовались?

5

Re: Формирование главного документа из других, каждый из которых является

aap77 пишет:

В старом файле какие-нибудь макросы использовались?

Нет, макросы не использовались, ссылка превращалась в текст из файла. Возможно это был шаблон с макросом, не уверен, но этот же документ и сложенные файлы не работают в "Ворде 2010". Сейчас просто ведется ссылка с указанием пути, естественно расположение пути я не менял.

6

Re: Формирование главного документа из других, каждый из которых является

Попробуйте Выделить все Ctrl+A, потом F9 должны ссылки обновиться......

7

Re: Формирование главного документа из других, каждый из которых является

Вот с помощью какого инструмента это реализовано:  «Вид», «Структура», вызываем группу команд «Главный документ» далее создаём структуру из уровней и тд. Основной документ и составные создадутся в одной папке после сохранения основных…   

Работа с главным и вложенными документами!

8

Re: Формирование главного документа из других, каждый из которых является

Нумерацию страниц победить не могу, ставит номер в основном документе из исходного документа!!! В основном это 120 стр. в исходном 2 –  Ворд ставит 2 стр вместо 120 !!!