1

Тема: почему вылетают закладки

Добрый день!

При сохранении ворда и повторном открытии пропадают ранее сохраненные закладки. Или при открытии документа, имеющего закладки, пишет невозможно открыть документ из-за наличия ошибок. Иногда закладки по перекрестным ссылкам вставляются дважды? В чем дело может быть?

2

Re: почему вылетают закладки

Blond пишет:

Добрый день!

При сохранении ворда и повторном открытии пропадают ранее сохраненные закладки. Или при открытии документа, имеющего закладки, пишет невозможно открыть документ из-за наличия ошибок. Иногда закладки по перекрестным ссылкам вставляются дважды? В чем дело может быть?

Странное дело. Никогда такого не было. Сбросьте документ, только желательно не в .docm

Спасибо можно перевести на WebMoney-кошелёк R378231864568 или на Яндекс-деньги 410015093172871

3

Re: почему вылетают закладки

Blond пишет:

При сохранении ворда и повторном открытии...

А от открытия до сохраниения то что происходит? smile

Думаю, вы сами удаляете закладки, так или иначе. Может макросом каким, может поиском и заменой.

Кто не в курсе: стандартный происк Word удаляет закладки! Например, если закладка окажется в заменяемом тексте.

Макросы под заказ и готовый пакет - mtdmacro.ru

4

Re: почему вылетают закладки

Вождь пишет:

Кто не в курсе: стандартный происк Word удаляет закладки!

происк

Это заговор Word-a и Excel-я  big_smile

Спасибо можно перевести на WebMoney-кошелёк R378231864568 или на Яндекс-деньги 410015093172871

5

Re: почему вылетают закладки

Blond пишет:

...при сохранении ... и повторном открытии пропадают ... закладки...

Еще вариант: закладки стояли внутри полей (fields). Например, внутри стандартного оглавления Word. При сохранении-открытии документа поля обновляются, с удалением всего постороннего, что находится внутри поля, в том числе закладок.

Макросы под заказ и готовый пакет - mtdmacro.ru

6

Re: почему вылетают закладки

Спасибо за ответы! Но мало того, что сохраненные закладки сами исчезают, они не дают нормально открыться документу. Раньше до включения закладок и перекрестных ссылок такого не было. Сам документ загрузить не могу, он тяжелый и конфиденциальный

Post's attachments

открытие документа.docx 191.14 Кб, 2 скачиваний с 2018-06-19 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

7

Re: почему вылетают закладки

Blond пишет:

Спасибо за ответы! Но мало того, что сохраненные закладки сами исчезают, они не дают нормально открыться документу. Раньше до включения закладок и перекрестных ссылок такого не было. Сам документ загрузить не могу, он тяжелый и конфиденциальный

Я бы советовал удалить MS office и установить новый. Скорее всего это иправит все ошибки.

Спасибо можно перевести на WebMoney-кошелёк R378231864568 или на Яндекс-деньги 410015093172871

8

Re: почему вылетают закладки

Fck_This пишет:
Blond пишет:

Спасибо за ответы! Но мало того, что сохраненные закладки сами исчезают, они не дают нормально открыться документу. Раньше до включения закладок и перекрестных ссылок такого не было. Сам документ загрузить не могу, он тяжелый и конфиденциальный

Я бы советовал удалить MS office и установить новый. Скорее всего это иправит все ошибки.

пробовали, не выходит

а может это быть из-за

9

Re: почему вылетают закладки

Интрига))
Толку от двух скриншотов особо не будет (тем более, что вы не развернули "Сведения" из ошибки). Нужно в любом случае искать в файле из-за чего возникает данная ошибка. После такого восстановления могли и пропасть закладки. Вопрос ещё в том, что вы называете "закладками", т.к. пользователи не всегда называют вещи своими именами.
Если всё так строго конфиденциально, то попробуйте поискать в гугле ответ на этот вопрос по строке поиска "не удается открыть документ из за проблем с его содержимым".

Спасибо можно перевести на WebMoney-кошелёк R378231864568 или на Яндекс-деньги 410015093172871