1

Тема: Оглавление, объединяющее заголовки из нескольких документов

Можно ли настроить гиперссылки для оглавления, которое создано для нескольких документов (раздел 1 в оглавлении - это документ 1, раздел 2.2. в оглавлении - это раздел 2.2 в документе 2 и т.д.)?

2

Re: Оглавление, объединяющее заголовки из нескольких документов

terusiki пишет:

Можно ли настроить гиперссылки для оглавления, которое создано для нескольких документов (раздел 1 в оглавлении - это документ 1, раздел 2.2. в оглавлении - это раздел 2.2 в документе 2 и т.д.)?

Почему мне кажется, что вы усложняете себе жизнь? Я такого не пробовал, да и не уверен в успехе такого мероприятия. Точно знаю, что можно макросом всё выудить. Вариант попроще - объеденить все части в одном документе, сделать оглавление и распечатать его.

Спасибо можно перевести на WebMoney-кошелёк R378231864568 или на Яндекс-деньги 410015093172871

3

Re: Оглавление, объединяющее заголовки из нескольких документов

Спасибо за комментарий.
Документ не для распечатки, а для существования в эл. виде. Сейчас он существует, как один документ. Возникла идея разбить его на части / разделы, т.к. за каждый раздел отвечают разные люди. Хотелось сделать так, чтобы у каждого раздела был свой хозяин.
Но вижу, что все-таки нужно оставлять один документ.
С макросами вообще не работала, возможно, имеет смысл изучить.

4

Re: Оглавление, объединяющее заголовки из нескольких документов

При желании, в нужное время можно запускать макрос на составление единого документа из частей и создание оглавления по нему с обновлением полей. Хотя таким же образом можно и просто оглавление делать.

Спасибо можно перевести на WebMoney-кошелёк R378231864568 или на Яндекс-деньги 410015093172871

5

Re: Оглавление, объединяющее заголовки из нескольких документов

ок, поняла, спасибо за помощь