1

Тема: Качество работы сайта

В последнее время отметил ухудшение работы сайта: работа кнопок входа\выхода, оставления сообщений. Сначала не мог оставить сообщение - новые и новые капчи выдавало, затем не мог выйти - чтобы перелогиниться (решил что это поможет решить проблему с капчей). Всё работает очень странно. + при ответе или просмотре темы не запоминает изменения - нужно постоянно обновлять (хотя, может это считается за посещение, кто его знает).

Спасибо можно перевести на WebMoney-кошелёк R378231864568 или на Яндекс-деньги 410015093172871

2

Re: Качество работы сайта

Fck_This пишет:

В последнее время отметил ухудшение работы сайта: работа кнопок входа\выхода, оставления сообщений. Сначала не мог оставить сообщение - новые и новые капчи выдавало, затем не мог выйти - чтобы перелогиниться (решил что это поможет решить проблему с капчей). Всё работает очень странно. + при ответе или просмотре темы не запоминает изменения - нужно постоянно обновлять (хотя, может это считается за посещение, кто его знает).

Вот я тоже сегодня еле прошел процедуру опознания. Такое впечатление, что я не знаю, с помощью чего набирается совремсенный текст. Пробовал "Word", "ПК", "PC", "клавиатура", "компьютер". Подскажите, плиз, какой ответ правильный. И опять раз восемь спросили, как наша планета называется. В общем, возникает желание ничего не писать.

3

Re: Качество работы сайта

Приветствую. Да, есть проблемы с этой капчей, но лучше пока ничего нет, для этой старой версии движка.