1

Тема: Ссылка на таблицы.

обрый день! Помогите с таблицами.

Есть основная таблица, которая забивается вручную. В ней есть 12 вкладок согласно месяцам в году (январь, февраль, …, декабрь). С этой таблицы берутся данные в другие 5 таблиц не связанные между собой.

Вопрос могу я в этих 5 таблицах выбрать месяц,  например март, и она вычислится, основываясь на март из основной таблицы? И так далее выбирая любой месяц  из дополнительных таблиц они считаются беря данные этого месяца из основной таблицы.

2

Re: Ссылка на таблицы.

Николай13 пишет:

обрый день! Помогите с таблицами.

Есть основная таблица, которая забивается вручную. В ней есть 12 вкладок согласно месяцам в году (январь, февраль, …, декабрь). С этой таблицы берутся данные в другие 5 таблиц не связанные между собой.

Вопрос могу я в этих 5 таблицах выбрать месяц,  например март, и она вычислится, основываясь на март из основной таблицы? И так далее выбирая любой месяц  из дополнительных таблиц они считаются беря данные этого месяца из основной таблицы.

Макросом точно можно. Запуск макроса с выбором (например из выпадающего списка) месяца.

Спасибо можно перевести на WebMoney-кошелёк R378231864568 или на Яндекс-деньги 410015093172871

3

Re: Ссылка на таблицы.

У нас в компании отключены макросы. Из-за политики безопасности. Без макросов можно сделать?