1

Тема: Студентка от руки написала реферат «со слетевшей кодировкой» Word

Студентка от руки написала реферат «со слетевшей кодировкой» Word
внешняя ссылка
Опубликовано также в газете "Метро" (Москва) от 22 апреля 2016 г.

Одна из студенток Пензенского государственного университета архитектуры и строительства сдала преподавателю рукописный реферат с символами «слетевшей кодировки». Фотографию с текстом из реферата опубликовала преподаватель вуза Юлия Артамонова.

Символы слетевшей кодировки – это так называемая «абракадабра», которая появляется в программе Microsoft Word при отсутствии нужного плагина для отображения текста.

Как предполагают пользователи, вероятно, девушка списывала реферат, скачанный из интернета, и по какой-то причине не распознала в его тексте причудливые символы. Аккуратным почерком она перенесла содержание реферата в тетрадь и сдала на проверку учителю. На опубликованном фото – страница реферата с написанной формулой, в которой использовано множество диакритических знаков.

«Наверное, в процессе списывания что-то пошло не так», – иронизирует Артамонова. Пока неизвестно, какую оценку получила студентка за свою работу. Однако пользователи Сети предлагают поставить ей «отлично» за старательно переписанную «абракадабру».

Post's attachments

Студентка от руки написала реферат со слетевшей кодировкой Word.jpg 151.93 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.