1

Тема: Можно ли сохранить СВОЮ панель инструментов

Добрый день.
Вопрос вот в чем. Для работы в шаблоне у меня появились свои вкладки и свои кнопки.
Чтобы их подключить другим нужно импортировать мои настройки на каждый компьютер.
Нет ли случайно такого "волшебного" способа, чтобы эти настройки были привязаны только к конкретному шаблону и открывались сами.

2

Re: Можно ли сохранить СВОЮ панель инструментов

Можно, если настройки ленты прописать в шаблоне. Это делается с помощью сторонних программ, например RibbonXMLEditor
К сожалению, те настройки ленты, которые можно сделать встроенными средствами, нельзя привязать к конкретному шаблону, только передавая весь файл настройки ленты

Лучше день потерять — потом за пять минут долететь!

3

Re: Можно ли сохранить СВОЮ панель инструментов

viter.alex пишет:

Можно, если настройки ленты прописать в шаблоне. Это делается с помощью сторонних программ, например RibbonXMLEditor
К сожалению, те настройки ленты, которые можно сделать встроенными средствами, нельзя привязать к конкретному шаблону, только передавая весь файл настройки ленты

Спасибо, по описанию функций программы все здорово...
Но похоже для меня это очень трудно для использования...
sad

4

Re: Можно ли сохранить СВОЮ панель инструментов

Ну если для вас это сложно, тогда экспортируйте настройки своей ленты в файл и приложите к сообщению этот файл вместе с шаблоном, в котором вы эти настройки хотите видеть

Лучше день потерять — потом за пять минут долететь!