1

Тема: Где хранятся настройки названия рисунков/формул/таблиц?

Настраиваю новое название рисунков (например "Рисунок №")
Ссылки -> вставить название -> создать
Успешно создаю, радуюсь.
Хочу, чтобы подобная настройка появилась на других компьютерах организации. Думал, что эта настройка храниться в шаблоне. Сохраняю шаблон в формате 97-2003 ворда .dot
Открываю шаблон на другом компьютере. Наименование таблицы с таким названием отсутствует. Огорчаюсь.
Так собственно где хранятся настройка наименования таблицы, чтобы их можно было перенести на другие компы?
Ну и вдогонку. Можно ли вынести кнопку для обзывания таблиц/рисунков/формул? Стандартными средствами? Скриптами?

2

Re: Где хранятся настройки названия рисунков/формул/таблиц?

philko пишет:

Настраиваю новое название рисунков (например "Рисунок №")
Ссылки -> вставить название -> создать
Успешно создаю, радуюсь.
Хочу, чтобы подобная настройка появилась на других компьютерах организации. Думал, что эта настройка храниться в шаблоне. Сохраняю шаблон в формате 97-2003 ворда .dot
Открываю шаблон на другом компьютере. Наименование таблицы с таким названием отсутствует. Огорчаюсь.
Так собственно где хранятся настройка наименования таблицы, чтобы их можно было перенести на другие компы?
Ну и вдогонку. Можно ли вынести кнопку для обзывания таблиц/рисунков/формул? Стандартными средствами? Скриптами?

Если Вы спрашиваете про типы названий, то я полагаю, что они хранятся в самом файле DOC (DOCX) и должны быть в шаблоне.
Правда бывают такие случаи, когда тип названия есть, но он не показывается. Тогда нужно пересоздать его.
Если Вы хотите более подробный ответ, то разместите здесь пример файла и шаблон, который у Вас получился, а также укажите тип названия, который Вы хотели бы передать другим пользователям.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.