1

Тема: Трудности при создании перекрестной ссылки на сноску

Здравствуйте.
Необходимо в тексте работы воспользоваться  функцией перекрестных ссылок для сносок(которые повторяются по тексту не один раз).
Прочитав ваши  советы на форуме, возникли проблемы на третьем пункте:

3) В поле Тип ссылки устанавливаем Сноска, в поле Вставить ссылку на - Номер сноски. Оставляем флажок Вставить как гиперссылку. В разделе Для какой сноски выбираем ту сноску, на которую должна указывать ссылка.
А именно в  разделе Для какой сноски у меня нет списка для выбора.

трам пам пам [1] ....---основная сноска

блаблабла [1] ....., - эту циферку я выделяю и нажимаю функцию перекрестной ссылки на    сноску [1] и в разделе Для какой сноски  у меня пусто....
_______
1 Гражданский кодекс РФ


помогите, please. Не знаю что необходимо исправить..
Спасибо за подсказку.

2

Re: Трудности при создании перекрестной ссылки на сноску

Выложите, пожалуйста, пример файла.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

3

Re: Трудности при создании перекрестной ссылки на сноску

Уважаемая Инна!
Как я понял, вы ссылаетесь на ветку нашего форума:
http://wordexpert.ru/forum/viewtopic.php?id=1154

Если в вашем тексте действительно есть сноски, то все они должны быть отображены в окне перекрестных ссылок с типом Сноски.
Если у вас они не отображаются, то, вероятно, может быть один из двух случаев:
1) Вы не установили в окне перекрестных ссылок типом ссылки Сноски.
2) В вашем тексте пока, действительно, еще нет сносок или сноски были сформированы каким-либо нестандартным способом.

Для более точного ответа выложите, пожалуйста, ваш пример текста со сносками, которые не отображаются в окне перекрестных ссылок.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.