1

Тема: Сбились сноски, и изменение формата сносок не помогает

У меня есть большой файл - книга отсканированная. В файле множество сносок. Вторая половина файла изначально сканировалась в другой файл, и пока обе половинки были сами по себе, все со сносками было в порядке. Во втором файле они начинались с "1", шли по порядку, и я думала, что при переносе, сноски просто поменяют свою нумерацию.  Вместо этого при переносе этого куска в конец первого файла сноски в нем, вместо 174, начались с 397. Но я сначала отформатировала как следует текст, и лишь теперь занялась сносками. То есть вариант "вернуться к исходному файлу" очень удручает.

Я пыталась изменить формат сносок с этого 397 номера (начать заново, продолжить, и т.д.) - не помогло, становится только хуже: они удваиваются. Я убирала разрывы разделов - не помогло. Сноска 173, потом сразу 397.

Вопрос: как это убрать?
Пока что ничего, кроме как разделить файл на две части и так оставить, мне в голову не приходит. Но хотелось бы объединить в один, все-таки.

2

Re: Сбились сноски, и изменение формата сносок не помогает

Нужно посмотреть файл. Пожалуйста, приложите небольшой пример, в котором имеет место сбой ссылок.
Предварительно могу предположить, что у вас сбились настройки форматирования сносок. Проверьте, что при форматировании сносок у вас указываются параметры: Начать с: 1, Нумерация: Продолжить и Применить: Ко всему документу.

Post's attachments

Сноски.jpg
Сноски.jpg 38.89 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

3

Re: Сбились сноски, и изменение формата сносок не помогает

Спасибо!
Применение формата ко всему документу помогло. Не знаю, что я раньше делала не так (вроде, и это пробовала), но сейчас все поправилось.

4

Re: Сбились сноски, и изменение формата сносок не помогает

Хорошо!

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.