Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Сообщений [ 4 ]
- Зарегистрирован: 25.01.2014
- Сообщений: 3
Тема: смена темы в word 2010
скажите, пожалуйста, почему при смене темы word 2007-2010 не меняется фоновый рисунок страницы в соответствии с выбранной темой, хотя при открытии файла темы там явно предусмотрен другой фоновый рисунок и это происходило чётко в word 2003
и, в порядке уточнения, где находятся файлы тем в word 2003

- Alex_Gur
- Модератор
- Неактивен
- Откуда: Москва
- Зарегистрирован: 28.07.2011
- Сообщений: 2,758
- Поблагодарили: 492
Re: смена темы в word 2010
Выложите, пожалуйста, пример и укажите, какую тему на какую Вы хотели бы сменить.
Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.
- Зарегистрирован: 25.01.2014
- Сообщений: 3
Re: смена темы в word 2010
в 10 лист остаётся при смене темы стандартного цвета, в 03 - страница с узором
Post's attachmentsМои документы.rar 61.39 Кб, 1 скачиваний с 2014-02-13
You don't have the permssions to download the attachments of this post.

- Alex_Gur
- Модератор
- Неактивен
- Откуда: Москва
- Зарегистрирован: 28.07.2011
- Сообщений: 2,758
- Поблагодарили: 492
Re: смена темы в word 2010
Нужен пример файла, а не рисунки.
Также укажите, пожалуйста, какая тема у Вас была и какую тему Вы хотели бы установить.
Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.
Сообщений [ 4 ]
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
смена темы в word 2010
Любую работу можно сделать несколькими различными способами. В силах человека выбрать наиболее удобный для себя, оптимальный и рациональный. На портале о Microsoft Office Word вы узнаете про: работа в майкрософт ворд как изменить формат листа.
Если говорить о работе с текстами: написании рефератов, дипломов, статей, редактировании различных документов и оформлении презентаций, то Microsoft Word дает массу возможностей для этого. Наш сайт о Microsoft Office Word даст ответ про: коды для ворд 2010.
Познакомиться с ними, расширить свои познания о программе или поделиться секретами и хитростями с другими пользователями вы можете на форуме Ворд Эксперт. На портале о Microsoft Office Word вы узнаете про: word убрать верхний колонтитул в середине текста.
Здесь собрана основная информация и ответы на наиболее популярные вопросы по работе с приложением. Например, о создании макросов, о колонтитулах, удалении лишних пробелов. Наш сайт о Microsoft Office Word даст ответ про: word вставить форму.
В основных разделах можно обсудить настройки самого Ворда и способы работы с текстом в различных версиях программы. На портале о Microsoft Office Word вы узнаете про: как создать логотип в ворде.
Подфорум «Автоматизация» предлагает освоить технику создания макросов и задания шаблонов для различных операций и функций. На портале о Microsoft Office Word вы узнаете про: возникают непонятные знаки на документе.
Здесь же на форуме можно найти готовые решения, разнообразные шаблоны, макросы для редактирования таблиц, оглавлений и многое другое. На портале о Microsoft Office Word вы узнаете про: новогодние открытки для word.
Возможно и оставить заявку, описав свою проблему в соответствующем подразделе. Если у вас есть какие –то оригинальные идеи и решения – форум лучшее место поделиться ими с другими пользователями Ворда. Наш сайт о Microsoft Office Word даст ответ про: антоним слова змарнити.