1

Тема: Удалить вертикальную полосу

В прилагаемом примере имеется вертикальная полоса, как она там образовалась соответственно неизвестно.
Предполагаю, что каким то боком связана с гиперссылкой.
Необходимо ее убить не затрагивая сам текст. Очистить стили не помогло.

2

Re: Удалить вертикальную полосу

файл

Post's attachments

Пример.DOCX 69.37 Кб, 8 скачиваний с 2013-02-20 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

3

Re: Удалить вертикальную полосу

В принципе, могу сказать вам следующее: как мне кажется, в вашей таблице произошло некорректное объединение ячеек. Все ячейки второй и третьей строки были объединены. При этом все это объединение должно было стать одной второй строкой. Однако, несмотря на объединение всех полей в строке Word посчитал это объединение по-прежнему двумя строками, а не одной.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

4

Re: Удалить вертикальную полосу

"Лечится" это так (в Word 2007 и 2010):
Выделяем всю строку (по одной или обе части сразу) - правая кнопка мыши - Удалить строки.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

5

Re: Удалить вертикальную полосу

Alex_Gur пишет:

"Лечится"...

Это не лечится, а отключается на вкладке "Рецензирование". Автору ветки уже полностью ответили в другом форуме.

Макросы под заказ и готовый пакет - mtdmacro.ru

6

Re: Удалить вертикальную полосу

Вождь пишет:

Автору ветки уже полностью ответили в другом форуме.

Наверно автору это осталось непонятным, раз он спрашивает об этом же вторично.

Вождь пишет:
Alex_Gur пишет:

"Лечится"...

Это не лечится, а отключается на вкладке "Рецензирование".

Прошу прощения, я пытался удалить горизонтальную полосу, а речь шла о вертикальной полосе слева внизу. Она, действительно, удаляется переключением на вкладке Рецензирование, в группе Запись исправлений, опции Измененный документ: Показать исправления на опцию Измененный документ.

Если еще остались вопросы - задавайте.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

7

Re: Удалить вертикальную полосу

У МАкРОСА нет вопроса. Спасибо