Статьи из блога
Статьи из блога
Показывать все окна редактора Word 2007 на панели задач
Рубрика: Вопрос-Ответ, Настройка Word
Метки: word 2007 | панель задач
Вторник, 24 июня 2008 г.
Просмотров: 1013
Подписаться на комментарии по RSS
Версия для печати
Метки: word 2007 | панель задач
Вторник, 24 июня 2008 г.
Просмотров: 1013
Подписаться на комментарии по RSS
Версия для печати
Дмитрий спрашивает:
Как открыть документы word 2007 каждый в отдельном окне? К сожалению, в новом редакторе все документы открываются в одном окне, как вкладки в Firefox.
Это сделать очень легко с помощью настроек редактора. Откройте окно Параметры Word, перейдите на вкладку Дополнительно, в группе параметров Экран установите флажок на опции Показывать все окна на панели задач.
Все советы с сайта Word Expert в книге Word 2003/2007. Народные советы


Поиск
Рубрики
Подписка
Читают
Обсуждают
страницы
сайты
статистика
Комментариев: 4
Можно ли сделать обратное действие для Word 2002 (XP)? То есть, чтобы документы открывались в одном окне, а не загромождали панель задач.
Мария, не могу проверить сам, так как нет такой версии у меня, но попробуйте открыть диалоговое окно Параметры и на вкладке Вид снимите флажок на параметре "окна на панели задач".
Сколько смотрела на этот параметр, но так и не увидела этой очевидной связи.
Спасибо. Это сработало.
подскажите мне, подобная ситуация с окнами все документы открывабтся в одном окне а мне надо сделать чтобы открыватось сразу несколько окон и чтобы можно было в них работать одновременно, галочка ставлю Показывать все окна на панели задач.
но безрезультатно