1

Тема: линии в шаблоне

Добрый день!
Уважаемые пользователи Word`a прошу ответить, кто знает, как в приложенном файле сделаны направляющие линии для написания текста от руки? Меня интересует те места, где линии начинаются после слова (или нескольких слов), т.е. не с начала строки, например,

2

Re: линии в шаблоне

IgorS пишет:

Добрый день!
Уважаемые пользователи Word`a прошу ответить, кто знает, как в приложенном файле сделаны направляющие линии для написания текста от руки? Меня интересует те места, где линии начинаются после слова (или нескольких слов), т.е. не с начала строки, например,

Текст обрезан.

Спасибо можно перевести на WebMoney-кошелёк R378231864568 или на Яндекс-деньги 410015093172871

3

Fck_This пишет:
IgorS пишет:

Добрый день!

Текст обрезан.

не знаю, почему обрезало текст, скорее это я что-то намудрил.
попробую прикрепить файл..

Post's attachments

forma_2_nov.rtf 60.62 Кб, 1 скачиваний с 2019-06-03 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

4

IgorS пишет:
Fck_This пишет:
IgorS пишет:

Добрый день!

Текст обрезан.

не знаю, почему обрезало текст, скорее это я что-то намудрил.
попробую прикрепить файл..

Это просто границы для текста, можно использовать со вкладки "Главная" в разделе "Абзац". Для текста, который начинается не с начала строки - под этой границе есть абзац с размером шрифта - 1пт., который не видно невооружённым глазом. Для этого абзаца установлен отступ первой строки в месте, где заканчивается слово.
Буду признателен, если вы вступите в группу внешняя ссылка

Спасибо можно перевести на WebMoney-кошелёк R378231864568 или на Яндекс-деньги 410015093172871