1

Тема: Автоформатирование в Word

Добрый день .
Меня зовут Дмитрий, я системный администратор юридической компании Инфралекс www.infralex.ru
Не так давно в компании был составлен меморандум по оформлению документов , то есть правила оформления текста , стандарты форматов абзаца и многоуровневых списков , форматы таблиц для отчетов итп. На основе этих документов , мы хотим , чтобы для нас были разработаны специальные наборы стилей заголовков, текста и нумерации, встроенные в приложение MS Word. Чтоб их можно было применять к документу автоматически (одним кликом,что-то вроде специальной кнопки). Мы надеемся, что это позволит значительно сэкономить время на форматирование документов, особенно документов большого объема.
Если кого-то заинтересует данное задание могу предоставить согласованные документы на основании которых мы хотим сделать автоформатирование , так же можем договориться о встречи у нас в офисе (Москва-Сити) для точного определения задач и составления технического задания для программистов.

2

Re: Автоформатирование в Word

rook095 пишет:

Если кого-то заинтересует данное задание могу предоставить согласованные документы на основании которых мы хотим сделать автоформатирование , так же можем договориться о встречи у нас в офисе (Москва-Сити) для точного определения задач и составления технического задания для программистов.

Отправил вам на почту ссобщение.

Спасибо можно перевести на WebMoney-кошелёк R378231864568 или на Яндекс-деньги 410015093172871

3

Re: Автоформатирование в Word

rook095 пишет:

Добрый день .
Меня зовут Дмитрий, я системный администратор юридической компании Инфралекс www.infralex.ru
Не так давно в компании был составлен меморандум по оформлению документов , то есть правила оформления текста , стандарты форматов абзаца и многоуровневых списков , форматы таблиц для отчетов итп.

Добрый день, есть финальная версия надстройки в word, нарисованная мной, как раз под вашу задачу. Так как я работаю также в юридической фирме, пришлось решать эту проблему.

"Ты не умничай, ты пальцем покажи"
"Кто поработал с многоуровневым списком в Ворде, тот в цирке не смеется"