1

Тема: Как поменять местами выделенные ячейки ?

ривет! Есть ячейки с двумя значениями: 1- </div>; (красный) 2 -<div *>; (синий)Нужно поменять их местами так чтобы:  красные ячейки( сверху в низ ) по очереди ( есть условные уровни которые помогут легче понять

2

Re: Как поменять местами выделенные ячейки ?

Продублирую еще раз сообщение. Извините за неудобство!

Есть ячейки с двумя значениями:
1- </div>; (красный)
2 -<div *>; (синий)

Нужно поменять их местами так чтобы:  красные ячейки( сверху в низ ) по очереди ( есть условные уровни которые помогут легче понять "по очереди")  менялись с синими местами.
Показал на картинке пример ( полоски - это ячейки).

Дело в том что <div> нужно закрывать </div>. После того как сгенерировал html код, я их перевернул, и </div> уровни оказались сверху. Теперь их нужно поставить на место, так что бы уровни вложенности сохранились.

Всем спасибо за уделённое мне время!

3

lsalex144 пишет:

Продублирую еще раз сообщение. Извините за неудобство!

Есть ячейки с двумя значениями:
1- </div>; (красный)
2 -<div *>; (синий)

Нужно поменять их местами так чтобы:  красные ячейки( сверху в низ ) по очереди ( есть условные уровни которые помогут легче понять "по очереди")  менялись с синими местами.
Показал на картинке пример ( полоски - это ячейки).

Дело в том что <div> нужно закрывать </div>. После того как сгенерировал html код, я их перевернул, и </div> уровни оказались сверху. Теперь их нужно поставить на место, так что бы уровни вложенности сохранились.

Всем спасибо за уделённое мне время!

Простое и действенное решение вашей задачи - поиском и заменой поменять все открывающие теги на символы, например, ####, а закрывающие на @@@@. Затем просто символы #### меняете на закрывающий, а @@@@ на открывающий тег. С белым не понял. Почему там и открывающий и закрывающий? Если отмечены цветом те, которые следует заменить, то используйте идентификацию по цвету в макросе. В любом случае лучше один раз увидеть файл с кодом, чем по словам пытаться понять, что там на самом деле.

Спасибо можно перевести на WebMoney-кошелёк R378231864568 или на Яндекс-деньги 410015093172871

4

free lesbian sex action without creditcard male sex cow violent nude sex jordan katie price home sex video ruff sex 
внешняя ссылка 
http://aport.dns-cloud.net/html.php
twins sisters nude maria sarapova nude nude surfer girls cheerleader high nude pic school early teen nudes