1

Тема: Не отключается форматирование. Весь документ изуродован.

Уважаемые специалисты! Спасите, пожалуйста -беда!!! Вчера делала иск целые сутки, сегодня должна была подать в суд,но... и потом вдруг включилось что-то страшное! Изуродовало документ, изменило поля, шапку документа кинуло с права налево. Все изменения в тексте пишет красным с подчеркиванием, на полях какие то рамки с форматированием. Это просто какое то издевательство. Скрин выставляю. Гугл пишет  в группе шрифт нужно нажать на очистить формтирование. Я это сделала и все осталось на месте!

2

Re: Не отключается форматирование. Весь документ изуродован.

не прикрепился скриншот

Post's attachments

вордд.jpg 280.39 Кб, 4 скачиваний с 2019-05-02 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

3

Damachka пишет:

не прикрепился скриншот

Лучше сам документ сбросить

Спасибо можно перевести на WebMoney-кошелёк R378231864568 или на Яндекс-деньги 410015093172871

4

Загрузилось ваше изображение. Зайдите во вкладку "Рецензирование" и на панели в разделе "Изменения" нажмите на стрелочку под "Отклонить" и выберите "отклонить все изменения в документе"

Спасибо можно перевести на WebMoney-кошелёк R378231864568 или на Яндекс-деньги 410015093172871

5

Fck_This пишет:

Загрузилось ваше изображение. Зайдите во вкладку "Рецензирование" и на панели в разделе "Изменения" нажмите на стрелочку под "Отклонить" и выберите "отклонить все изменения в документе"

Это просто кааапееееец!!!! Что я уже только не делала!!! Сегодня не поехала в суд из-за этой ..... . (((((((( Вы просто мой спаситель!!!!!!